75019 – PARIS – VILLA FLEURIE – METROS BOTZARIS, BUTTES DE CHAUMONT ET JOURDAIN – LOCATION APPARTEMENT 2 PIECES MEUBLÉ AVEC BALCON, CAVE ET GRAND PARKING – EXCLUSIVITÉ
Exclusivité. Métros Buttes de Chaumont, Botzaris et Jourdain. À 1 minute du parc des Buttes de Chaumont. Villa Fleurie dans un immeuble récent de 2000, au 3° étage avec ascenseur. Appartement meublé en très bon état, est composé d’un séjour ouvrant sur un balcon, d’une chambre avec un grand placard, d’une cuisine entièrement équipée, d’une salle de bains et d’un WC séparé. Clair et calme. Grand parking en sous-sol inclus. Cave. Local à vélos.
Loyer hors charges: appartement, cave et parking inclus: 1550 €.
Charges: appartement, cave et parking inclus: 150 € .
DPE du 11 mars 2026 : Consommation énergie – B : 104 kWhEP/m2.an.
Emission CO2 – A : 3 kgeqCO2/m2 an.
Estimation des coûts annuels d’énergie du logement : entre 640 € et 910 € par an.
Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris) conformément à l’arrêté du 31 mars 2021 en vigueur lors de l’établissement du DPE.
Area : Paris - 75019
Living Surface : 53.80 m²
Pieces : 2
Nbr. Rooms : 1
Loyer : 1 700 Euros CC/month (dont 150 Euros de charges)
Honoraires locataire : 814 Euros
Energy consumption : 104 kWhEP/m2.year
CO2 Emission : 3 kgeqCO2/m2.year